| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка пристенная |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | полированная нержавеющая сталь (AISI 304) |
| Фильтры Top Polar | съемные и моющиеся |
| Управление | электронное |
| Светодиодное освещение | 3 x 1,2 Вт |
| Угольный фильтр | ТИП 6 |
| Мотор и управление | 800 м³/ч (I.E.C.61591), 1280 м³/ч (максимальная производительность), 4 скорости, электронный тип управления Soft Touch, уровень шума - 48 дБ |
| Минимальное расстояние от варочной поверхности | 60 см (газ) / 52 см (электро) |
| Вес | 25 кг |
| Габариты изделия (ВхШхГ) | 917х350х430 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки