| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | встраиваемая |
|---|---|
| Тип встраивания | потолочный |
| Габариты (ВхШхГ) | 19.3x97.3x54 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Режимы работы | отвод |
| Количество скоростей | 4 |
| Фильтр | жироулавливающий |
| Количество фильтров | 1 |
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип управления | электронное |
| Особенности управления | пульт дистанционного управления |
| Таймер | с отключением |
| Дополнительные параметры | поставляется без мотора |
| Комплектация | металлический жировой фильтр Base 289.5x267 мм |
| Возможность работы с внешним мотором | да |
| Напряжение электропитания | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки