| Бесплатная доставка |
| Тип | каминная вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | настенная |
| Габариты (ВхШхГ) | 1050х600х495 мм |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет элементов оформления | дерево |
| Материал корпуса | окрашенная сталь |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество моторов | 1 шт |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Максимальная производительность | 600 м³/ч |
| Количество фильтрров | 2 шт |
| Тип жироулавливающего фильтра | кассетный металлический BASE |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | лампы накаливания |
| Мощность освещения | 2х18 Вт |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Класс энергопотребления | D |
| Мощность подключения | 230 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 15 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки