| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Вид | т-образная |
| Тип монтажа | настенный |
| Тип управления | сенсорное |
| Переключатели | сенсорные |
| Освещение | неоновое, 1х21 Вт |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет элементов оформления | черное стекло |
| Мотор | 1 |
| Количество скоростей | 4 |
| Работа в автоматическом режиме «24 часа» | есть |
| Максимальная производительность | 800 м³/ч |
| Тип жироулавливающего фильтра | металлический |
| Мощность | 320 Вт |
| Класс энергопотребления | В |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота | 50 - 60 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 1065х900х480 мм |
| Вес | 21 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки