| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Габариты (ШxВxГ) | 90х106х50.5 см |
| Цвет | нержавейка |
| Тип управления вытяжки | кнопочный |
| Производительность | 800 м3/час |
| Стекло | закаленное экстра светлое |
| Управление | электронное |
| Всасывание | периметральное |
| Металлический жировой фильтр | съемный и моющийся |
| Освещение | неоновое пространственное |
| Угольный фильтр | 3 типа |
| Установка | пристенная |
| Отвод | есть |
| Циркуляция | есть |
| Фильтры | жировой, угольный |
| Количество скоростей | 4 |
| Управление | электронное |
| Материалы | стекло, нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | C |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Вес | 29 кг |
| Цвет | нержавеющая сталь, металл |
| Минимальное расстояние от поверхности плиты | 65 см |
| Потребляемая мощность | 90 кВт/год |
| Размеры базового фильтра | 235x245 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки