| Бесплатная доставка |
| Габариты (ВхШхГ), см | 4х90х51 |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Панель конфорок | закаленное стекло |
| Общее количество конфорок | 5 |
| Способ подключения | электрический |
| Ширина (см) | 59.5 |
| Объем (л) | 82 |
| Очистка духовки | эмаль легкой очистки |
| Число режимов работы | 11 |
| Тип | встраиваемый |
| Вид | холодильник с морозильником |
| Количество камер | 2 |
| Высота (см) | 177.2 |
| Дверной упор | справа |
| Предназначение | для вытяжек |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Высота | больше на 5 см |
| Цвет окантовки | орех |
| Максимальная высота | 96.5 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 96.5х90х50 см |
| Ширина | меньше на 30 см |
| Уровень шума на максимальной скорости | больше на 7 Дб |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки