| Бесплатная доставка |
| Установка | каминная |
|---|---|
| Размеры (ВхШхГ) | 95х90х50 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Цвет | белый |
| Отделка нижнего края | окрашенный массив дерева |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 600 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое, ползунковое (слайдер) |
| Освещение | лампа накаливания, 25 Вт х 2 |
| Максимальный уровень шума | 58 дБ |
| Дополнительная информация | 4 стандартных варианта тонировки нижнего канта (орех, дуб, мореный дуб, вишня). На заказ - окраска канта в цвет заказчика. |
| Ширина | 90 см |
| Страна бренда | Италия |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки