| Бесплатная доставка |
| Тип монтажа | настенная |
|---|---|
| Габаритные размеры | 60 см |
| Высота от поверхности | электрическая -53 см, газовая -63 см |
| Технологии | периметральная аспирация |
| Материал корпуса | полированная нержавеющая сталь |
| Освещение | светодиодное 2x1,2 Вт |
| Максимальная производительность | 800 м³/ч |
| Уровень шума | 48-61 дБ |
| Максимальное потребление | 215 Вт |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Тип управления | электронное |
| Режимы работы | скорости 1,2,3, +4 (boost режим) |
| Функции | таймер, индикатор очистки |
| Декоративный короб | телескопический (в комплекте) |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки