| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Монтаж | настенный |
| Класс энергоэффективности | В |
| Режимы работы | отвод / рециркуляция |
| Управление | электронное |
| Элементы | кнопочные |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Интенсивный режим | есть |
| Возможность работы с внешним мотором Remote Blower | есть |
| Количество ламп | 2 шт |
| Освещение | светодиодное |
| Фильтр | кассетный алюминиевый |
| Производительность | 700 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Производительность на 1 скорости | 300 м³/ч |
| Производительность на 2 скорости | 460 м³/ч |
| Производительность на 3 скорости | 620 м³/ч |
| Производительность на интенсивном режиме | 700 м³/ч |
| Мощность на 1 скорости | 145 Вт |
| Мощность на 2 скорости | 180 Вт |
| Мощность на 3 скорости | 230 Вт |
| Мощность на интенсивном режиме | 250 Вт |
| Уровень шума на 1 скорости | 52 дБ |
| Уровень шума на 2 скорости | 62 дБ |
| Уровень шума на 3 скорости | 69 дБ |
| Уровень шума на интенсивном режиме | 71 дБ |
| Диаметр воздуховода | 120-150 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 73-100х89.8х46 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки