Хорошая вытяжка!
| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | встраиваемая |
|---|---|
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 м² |
| Режим работы | отвод/рециркуляция |
| Производительность | 1050 м3/час |
| Количествово скоростей | 3 |
| Цвет | нержавеющая стпль |
| Тип управления | кнопочный |
| Ширина | 52.2 см |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 28.4 см |
| Максимальный уровень шума | 71 дБ |
| Фильтры воздуха | жиропоглощающий фильтр |
| Освещение | светодиодное |
| Индикация | загрязнения фильтра |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Интенсивный режим | есть |
Хорошая вытяжка!
Приобрел вытяжку совсем недавно, пользуюсь каждый день, даже если что-то незначительное готовлю, ну уж очень хорошая она. Дополнительно купил пульт управления, задаю скорости со стула)) По размерам она не сильно большая, тянет на отлично, режимы работы можно менять.
Вытяжек у Фабер очень много, трудно что-то выбрать когда ассортимент настолько широкий. Да еще и каждая модель разбита по размерам, а внутри размера может быть несколько модификаций по функциям. Все сложно. Сама вытяжка мне понравилась. отказоустойчивая и мощная
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки