| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Цвет | состаренная медь |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Управление | кнопочное |
| Освещение | LED |
| Фильтр | алюминиевый |
| Производительность на 1 скорости | 300 м³/ч |
| Производительность на 2 скорости | 420 м³/ч |
| Производительность на 3 скорости | 590 м³/ч |
| Производительность при интенсивном режиме | 700 м³/ч |
| Мощность на 1 скорости | 190 Вт |
| Мощность на 2 скорости | 230 Вт |
| Мощность на 3 скорости | 255 Вт |
| Мощность при интенсивном режиме | 270 Вт |
| Давление на 1 скорости | 440 Па |
| Давление на 2 скорости | 500 Па |
| Давление на 3 скорости | 540 Па |
| Давление при интенсивном режиме | 550 Па |
| Уровень шума на 1 скорости | 51 дБ |
| Уровень шума на 2 скорости | 59 дБ |
| Уровень шума на 3 скорости | 66 дБ |
| Уровень шума при интенсивном режиме | 69 дБ |
| Ширина вытяжки | 700 мм |
| Глубина вытяжки | 352 мм |
| Класс энергопотребления | A |
| Режимы работы | отвод / рециркуляция |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки