Пуль управления не нужен.
| Бесплатная доставка |
| Тип установки | встраиваемая |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Ширина | 60 см |
| Производительность | 1000 м³/час |
| Материал | металл+стекло |
| Скоростей | 3 |
| Моторов | 1 |
| Часы | есть |
| Освещение | светодиодные лампы 2*1,5 Вт |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Диаметр воздухоотвода | 150 мм |
| Выдвижная панель | декоративная ручка из белого стекла |
| Дистанционное управление | есть |
| Работает в режиме рециркуляции при наличии угольного фильтра (дополнительная опция) | да |
| Моющийся алюминиевый жировой фильтр | да |
| Размеры (ВхШхГ) | 262х598х315 мм |
Пуль управления не нужен.
Отличная вытяжка - мощная, красивая, современная. Отлично справляется со своей работой! При выключении вытяжки аж с окна свозить начинает. Товаром довольна на 100%. Рекомендую.
Обновили на кухне всю технику и отдельно хотелось бы выделить встраиваемую вытяжку EXITEQ EX-1146. Очень нравится что она выдвижная, низкий уровень шума, яркая подсветка, светящаяся сенсорная панель управления, удобно что есть таймер. Работает отлично! Готовила на всех конфорках одновременно - тянет хорошо. Я очень довольна! За такую доступную цену я приобрела хорошую, качественную технику!
Монтируйте правильно, и будет минимум шума
Хотелось бы поделиться моей находкой EXITEQ EX-1146. Поскольку заказывали новую кухню, и всю технику хотелось выбрать чтобы служила очень долго, а самое главное стильную и удобную в эксплуатации. Порекомендовали нам конечно друзья, но я не думала,что за такую цену мы сможем купить такую крутую вытяжку(и так плюсы: стоимость,наверное главный плюс, далее это сенсорная панель просто влюбила меня в себя, и не мало важная функция то, что ее практически не слышно. У кого есть маленькие дети тот поймет. Можно еще перечислять но скажу одно : Это Любовь с первого взгляда.
Купили на кухню встраиваемую вытяжку. Понравилось, что она выдвижная, можно выдвинуть для работы и задвинуть после готовки. Качество порадовало, выполнена вытяжка из металла. Пользуемся все несколько дней, но уже нравится.Очень удобная в управлении. Есть дисплей, пульт управления и даже таймер. Уровень шума низкий. После прежней вытяжки это просто фантастика, теперь я готовлю и получаю удовольствие от процесса. Запах не распространяется по всей квартире, жир не оседает на шкафчиках. Очень довольна приобретением. Эта лучшая моя покупка в этом году.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки