| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Конструкция | каминная |
| Основной цвет | кремовый |
| Цвет обрамления/окантовки | нет |
| Ширина встраивания (см) | 60 см |
| Минимальная высота встраивания | 64.5 см |
| Материал корпуса | металл |
| Материал окантовки/ребра/рейлинг | нержавеющая сталь |
| Режимы работы | отвод, циркуляция |
| Максимальная производительность (м³/ч) | 650 м³/ч |
| Максимальная потребляемая мощность (Вт) | 185 Вт |
| Элементы управления | тактовые |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Дисплей | нет |
| Таймер | есть |
| Фильтр | жировой |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 20 Вт |
| Уровень шума (дБ, максимум) | 56 дБ |
| Вес | 9 кг |
| Ширина (см) | 59 см |
| Высота (см | 102 см |
| Глубина (см) | 50 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки