красивая
| Бесплатная доставка |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 225 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 100х60х50 см |
| Установка | каминная пристенная |
| Цвет | корпус: белый |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | лампа накаливания, 40 Вт х 2 |
| Производительность | 430 куб. м/ч |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Управление | механическое, ползунковое |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Вес | 8.5 кг |
| Максимальный уровень шума | 54 дБ |
| Фильтр | жировой |
красивая
Раньше у меня не было вытяжки и мне казалось, что она обязательно нужна. Долго выбирала. В первую очередь по фасону, стилю, чтобы подходила. На остальные параметры тоже смотрела, но меньше. А зря. Мне сравнивать не с чем, кроме как с "отсутствием вытяжки". Так вот ощущение, что разницы нет. Не высасывает она запахи или очень слабо. Я ожидала большего. С ней красивее и все.
Делала небольшой ремонт для того чтобы потом сдавать квартиру. Кое-где обновила мебель, заменила технику в том числе озадачилась вопросом замены вытяжки. Выбор остановила на Эликоре и модели цвета молока. Ой как она хорошо подошла моей светлой кухне. Квартирантам поставлю условие, чтобы обязательно держали ее в чистоте. Ну очень уж она хорошо смотрится!
На сайте Элекора смотрели, как вылядит эта вытяжка, чтобы заказать через интернет. Говорила мне жена, что лучше в обычном магазине брать, но я не послушал, решил сэкономить. Да, чуть-чуть цвета с мебелью не совпадают, если не присматриваться, то все норм, но если приглядеться, создается не очень приятный эффект. Что касается ее работоспособности, то к ней претензий нет.
На сайте смотрели, как вылядит эта вытяжка, чтобы заказать через интернет. Говорила мне жена, что лучше в обычном магазине брать, но я не послушал, решил сэкономить. Да, чуть-чуть цвета с мебелью не совпадают, если не присматриваться, то все норм, но если приглядеться, создается не очень приятный эффект. Что касается ее работоспособности, то к ней претензий нет.
Если буду менять на другую, более современную модель, то только на ELIKOR.
красивая
Раньше у меня не было вытяжки и мне казалось, что она обязательно нужна. Долго выбирала. В первую очередь по фасону, стилю, чтобы подходила. На остальные параметры тоже смотрела, но меньше. А зря. Мне сравнивать не с чем, кроме как с "отсутствием вытяжки". Так вот ощущение, что разницы нет. Не высасывает она запахи или очень слабо. Я ожидала большего. С ней красивее и все.
Делала небольшой ремонт для того чтобы потом сдавать квартиру. Кое-где обновила мебель, заменила технику в том числе озадачилась вопросом замены вытяжки. Выбор остановила на Эликоре и модели цвета молока. Ой как она хорошо подошла моей светлой кухне. Квартирантам поставлю условие, чтобы обязательно держали ее в чистоте. Ну очень уж она хорошо смотрится!
На сайте Элекора смотрели, как вылядит эта вытяжка, чтобы заказать через интернет. Говорила мне жена, что лучше в обычном магазине брать, но я не послушал, решил сэкономить. Да, чуть-чуть цвета с мебелью не совпадают, если не присматриваться, то все норм, но если приглядеться, создается не очень приятный эффект. Что касается ее работоспособности, то к ней претензий нет.
На сайте смотрели, как вылядит эта вытяжка, чтобы заказать через интернет. Говорила мне жена, что лучше в обычном магазине брать, но я не послушал, решил сэкономить. Да, чуть-чуть цвета с мебелью не совпадают, если не присматриваться, то все норм, но если приглядеться, создается не очень приятный эффект. Что касается ее работоспособности, то к ней претензий нет.
Если буду менять на другую, более современную модель, то только на ELIKOR.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки