Шума от работающей вытяжки на 3 скорости немного, терпимо. Эксплуатируются недавно, пока довольна.
| Бесплатная доставка |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 225 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 100х50х50 см |
| Установка | каминная пристенная |
| Цвет | корпус: белый |
| Ширина встраивания | 50 см |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | лампа накаливания, 40 Вт х 2 |
| Производительность | 430 куб. м/ч |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Управление | механическое, ползунковое |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Вес | 7.4 кг |
| Максимальный уровень шума | 54 дБ |
| Фильтр | жировой |
Шума от работающей вытяжки на 3 скорости немного, терпимо. Эксплуатируются недавно, пока довольна.
Переехала в другую съемную квартиру, решила обновить кое-какую мебель и технику. Присмотрела и вытятжку Эликор. Сама вытяжка хорошо поглощает запахи, практически не шумит и удобна в использовании. Планировала купить не слишком дорогую вытяжку, в общем-то получила что хотела и осталась довольна.
Понимаю, что претензия не к производителю, но все же скажу, что доставка хромает, могут привезти быстро, а могут медленно. Нам вытяжка шла больше недели. В остальном нареканий у меня и у жены нет. Белоснежная, смотрится очень красиво, в сочетании с темной мебелью создает особый приятный контраст
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки