| Бесплатная доставка |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
|---|---|
| Количество двигателей | 1 |
| Материал | корпус: металл, панель/окантовка: дерево |
| Потребляемая мощность | 225 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 90х90х50 см |
| Установка | каминная пристенная |
| Цвет | корпус: бежевый |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | лампа накаливания, 40 Вт х 2 |
| Производительность | 650 куб. м/ч |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Управление | механическое, ползунковое |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Вес | 12.5 кг |
| Дополнительная информация | цвет золотой антик |
| Максимальный уровень шума | 56 дБ |
| Фильтр | жировой |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки