| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 313х598х300 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 562х271 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Минимальная высота над газовой варочной поверхностью | 750 мм |
| Минимальная высота над электрической варочной поверхностью | 650 мм |
| Цвет | белый |
| Материал передней панели | стекло |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Максимальная производительность | 1000 м³/ч |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Тип жироулавливающего фильтра | алюминиевый |
| Тип управления | механичесокое |
| Тип освещения | светодиодное |
| Мощность освещения | 2х3.5 Вт |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Класс энергопотребления | D |
| Мощность мотор | 155 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Длина сетевого кабеля | 120 см |
| Вес | 7.6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки