| Бесплатная доставка |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
|---|---|
| Количество двигателей | 1 |
| Материал | корпус: металл/стекло |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 89х80х48 см |
| Тип вытяжки | наклонная |
| Установка | каминная пристенная |
| Цвет | корпус: белый |
| Ширина встраивания | 80 см |
| Интенсивный режим | есть |
| Освещение | неоновая лампа, 14 Вт х 1 |
| Производительность | 720 куб. м/ч |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Дополнительная информация | периметральное всасывание, пульт ДУ и угольный фильтр можно купить отдельно |
| Фильтр | жировой + угольный, индикатор загрязнения |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки