| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Монтаж | потолочный |
| Цвет | белое лакированное дерево |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 65 см |
| Режимы работы | рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 |
| Интенсивный режим | есть |
| Фильтр пригоден для мытья в посудомоечной машине | да |
| Управление | электронное |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность каждой лампы | 28 Вт |
| Цветовая температура | 2400-5000 К |
| Простая установка Easy Installation | да |
| Регулировка белого тона освещения Tune White | есть |
| Жироулавливающий фильтр | алюминиевый |
| Угольный фильтр | в комплекте |
| Пульт дистанционного управления | в комплекте |
| Производительность | 1200 м³/ч |
| Максимальный уровень шума | 77дБ |
| Класс энергоэффективности | А |
| Потребляемая мощность | 214 Вт |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки