| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип вытяжки | встраиваемая |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая под шкаф |
| Основной материал передней панели | нержавеющая сталь |
| Основной цвет | нержавеющая сталь |
| Освещение | светодиодное (LED) |
| Управление | механическое |
| Высота установки над панелью газ | 65 см |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Максимальная производительность свободный выход воздуха | 310 м3/ч |
| Диаметр фланца | 125 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| В комплекте | угольные фильтры |
| Уровень шума | 62 Дб(А) |
| Жироулавливающие фильтры | алюминиевые |
| Энергосберегающий двигатель | да |
| Габариты (ВхШхГ) | 13.2х50х51 см |
| Вес нетто | 5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки