| Бесплатная доставка |
| Монтаж | потолочный |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Цвет рамки | белый |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Оборудование для работы в режиме рециркуляции приобретается отдельно | да |
| Количество скоростей | 3 |
| Интенсивный режим | есть |
| Фильтр пригоден для мытья в посудомоечной машине | да |
| Управление | электронное |
| Тип освещения | светодиодное STRIP LED |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность каждой лампы | 14 Вт |
| Цветовая температура | 2700-5000 К |
| Регулировка белого тона освещения Tune White | есть |
| Жироулавливающий фильтр | алюминиевый |
| Угольный фильтр | опционально |
| В комплекте | пульт дистанционного управления |
| Производительность | 1500 м³/ч |
| Минимальный уровень шума | 39 дБ |
| Максимальный уровень шума | 53 дБ |
| Класс энергоэффективности | А |
| Потребляемая мощность | 188 Вт |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Особенности модели | фасад вытяжки предназначен под покраску |
| Габариты (ВхШхГ) | 30.2х100х50 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки