| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Монтаж | настенный |
| Цвет | белый матовый |
| Высота | 83-125 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 32 см |
| Режимы работы | отвод, рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное |
| Элементы управления | сенсорные |
| Тип освещения | светодиодное STRIP LED |
| Мощность каждой лампы | 7 Вт |
| Цветовая температура | 3500 К |
| Особенности конструкции | система SHIFT 3238 |
| Индикация насыщения фильтра | есть |
| Таймер | с автоотключением |
| Жироулавливающий фильтр | алюминиевый |
| Производительность | 710 м³/ч |
| Максимальный уровень шума | 64 дБ |
| Класс энергоэффективности | А |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Расстояние до электрической варочной поверхности | 60 см |
| Расстояние до газовой варочной поверхности | 65 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки