| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Производительность | 420 м³/час |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Цвет | нержавейка |
| Монтаж | в шкаф |
| Врезной блок | есть |
| Потребляемая мощность | 121 Вт |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Класс энергоэффективности | B |
| Освещение | LED 3W |
| Габариты (ШхВхГ) | 73.5х17.7х30 см |
В общем и целом не плохо, в шкаф Икея подошёл.
Нормальная вытяжка, но отсутствие кабеля очень испортило впечатление о вытяжке и о продавце, хотя девушка из компании продавца (Настя, спасибо ей!) очень старалась помочь, проблему решал самостоятельно, а потом ещё и лампочки ...
Покупал для установки в шкаф Икеа 80 см, установилась идеально. Сама вытяжка сделана добротно, мощности хватает , но не 850 кубов конечно. Из минусов -шумная.
Так как нет отзывов про эту вытяжку вообще, решил написать что уже знаю про нее, т.к. купить купил но еще не установил и не пользовался Фактически по EU No 65/2014 максимально 428 м3/ч, но по крайней мере эту информацию нашел в отличии от маунфилдов, крон, эликоров и т.п. Как установлю отзыв дополню
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки