| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая вытяжка |
|---|---|
| Производительность | 420 м3/час |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Цвет | нержавейка |
| Монтаж | в шкаф |
| Врезной блок | есть |
| Управление | поворотное |
| Потребляемая мощность | 121 Вт |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Класс энергоэффективности | B |
| Освещение | LED 3W |
| Режим работы | отвод/рециркуляция |
| Индикация обслуживания фильтров | есть |
| Интенсивный режим | есть |
| Периметральное втягивание воздуха | есть |
| Режим проветривания 24 часа | есть |
| Датчик распознавания запахов | есть |
| Отсрочка (таймер) выключения | есть |
| Шумность максимум | 68 Дб(А) |
| Жироулавливающие фильтры | алюминиевые |
| Фоновая подсветка | есть |
| Возможность установки выносного мотора | да |
| Регулируемая световая температура | есть |
| Покрытие от отпечатков пальцев | есть |
| Размеры (ШхГхВ) | 53.5х30х17.7 см |
| Гарантия | 1 год |
Практически незаметна, с утапливаемыми кнопками. Шумновата, но тихая вытяжка такой мощности-это другой ценовой сегмент. Ни разу не пожалела о покупке.
Хочу оценить качество доставки. Товар не доставили до двери, хотя я при оформлении заказа указывала, чтобы курьер был с российским паспортом для оформления пропуска в город.
Писец
Внешний размер по фланцу 53 см, самого короба 49.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки