| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 17.7х53.5х30 см |
| Максимальная производительность | 700 м³/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | кнопочный, электронный |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип освещения | светодиодные лампы |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Потребляемая мощность | 146 Вт |
| Режимы работы | отвод, рециркуляция |
| Тип управления | кнопочное |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Тип жироулавливающих фильтров | алюминиевый |
| Максимальный уровень шума | 66 дБ |
| Класс энергоэффективности | D |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки