| Бесплатная доставка |
| Тип | телескопическая вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 180х898х325-480 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 760х257 мм |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Минимальная высота над газовой панелью | 650 мм |
| Минимальная высота над электрической панелью | 500 мм |
| Цвет | белый |
| Режим работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Производительность | 650 м³/ч |
| Количесво жироулавливающих фильтров | 2 шт |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | светодиодное |
| Мощность освещения | 2х3 Вт |
| Уровень шума | 46-62 дБ |
| Класс энергоэффективности | D |
| Потребляемая мощность | 121 Вт |
| Годовое энергопотребление | 62 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 9 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки