| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Монтаж | потолочный |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Высота | 24.1 см |
| Ширина | 89.9 см |
| Глубина | 50 см |
| Режимы работы | отвод, рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 |
| Интенсивный режим | есть |
| Управление | электронное |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность каждой лампы | 7 Вт |
| Цветовая температура | 3500 К |
| Простая установка Easy Installation | да |
| Жироулавливающий фильтр | алюминиевый |
| Комплект | угольный фильтр, пульт дистанционного управления |
| Производительность | 1100 м³/ч |
| Максимальный уровень шума | 74 дБ |
| Класс энергоэффективности | А |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки