| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | каминная |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Основной материал передней панели | стекло |
| Основной цвет | чёрный |
| Освещение | светодиодное (LED) |
| Вес нетто | 15.5 кг |
| Управление | сенсорное |
| Экран (дисплей) | текстовый/символьный |
| Высота установки над панелью газ | 70 см |
| Варианты подключения | отвод воздуха (аспирация), рециркуляция (фильтрация) |
| Максимальная производительность, свободный выход воздуха | 1200 м³/ч |
| Диаметр фланца | 150 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Интенсивный режим | есть |
| Периметральное втягивание воздуха | есть |
| Отсрочка (таймер) выключения | есть |
| Шумность максимум | 67 Дб(А) |
| Декоративный дымоход в комплекте | есть |
| Жироулавливающие фильтры | алюминиевые |
| Гарантия | 1 год |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки