до этого была какая то итальянская. отработала больше 10 -ти лет . у этой очень удобный жировой фильтр. + две лампы которые я заменил на энерго сберигающие. Шум в норме не напрягает. на мин оборотах так и вовсе почти тихо.
| Бесплатная доставка |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Размеры (ВхШхГ) | 13х60х50 см |
| Установка | подвесная |
| Цвет | корпус: белый |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | лампа накаливания, 40 Вт х 2 |
| Производительность | 230 куб. м/ч |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Управление | механическое, ползунковое |
до этого была какая то итальянская. отработала больше 10 -ти лет . у этой очень удобный жировой фильтр. + две лампы которые я заменил на энерго сберигающие. Шум в норме не напрягает. на мин оборотах так и вовсе почти тихо.
до этого была какая то итальянская. отработала больше 10 -ти лет . у этой очень удобный жировой фильтр. + две лампы которые я заменил на энерго сберигающие. Шум в норме не напрягает. на мин оборотах так и вовсе почти тихо.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки