В целом я вытяжкой довольна. Тихая и на 1 и на 2 скорости. С задачей своей справляется.
| Бесплатная доставка |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Материал | корпус: металл |
| Размеры (ВхШхГ) | 40х60х30 см |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Цвет | корпус: серебристый |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Интенсивный режим | есть |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | галогенная лампа, 40 Вт х 2 |
| Производительность | 410 куб. м/ч |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Управление | механическое, ползунковое |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Вес | 11 кг |
| Максимальный уровень шума | 65 дБ |
| Фильтр | жировой |
В целом я вытяжкой довольна. Тихая и на 1 и на 2 скорости. С задачей своей справляется.
Примерно через 3 месяца эксплуатации загудел один из моторов. Был заменен по гарантии.
В целом я вытяжкой довольна. Тихая и на 1 и на 2 скорости. С задачей своей справляется.
Примерно через 3 месяца эксплуатации загудел один из моторов. Был заменен по гарантии.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки