| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 35-105х60х35 см |
| Вес | 11 кг |
| Управление | сенсорное |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Тип монтажа | настенный |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Тип освещения | светодиодное |
| Обратный клапан | есть |
| Расположение управления | фронтальное |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Количество скоростей | 3 |
| Жироулавливающий фильтр | есть |
| Количество моторов | 1 |
| Производительность | 950 м³/ч |
| Уровень шума | 56 дБ |
Эффективная и производительная модель за приемлемую стоимость. Идеально вписалась в интерьер кухни. Малошумная, тянет отлично. Пользуюсь третью неделю, нареканий нет. Покупкой довольная
Вытяжка понравилась. Выглядит приятно, работает очень мощно, при этом достаточно тихо. Все режимы включаются без проблем. Покупкой довольна)
Отличная вытяжка! Без проблем поглощает все запахи во время приготовления еды. Если смотреть телевизор, то вытяжка не перебивает звуки, как многие другие модели. Работает хорошо, пока недостатков не заметила.
Вытяжка удобна в эксплуатации, кнопки быстро срабатывают. Мощность в норме, запахи быстро нейтрализуются за счет всасывания. Смотрится, особенно с белым гарнитуром, просто шикарно)
Белоснежно-красивая, очень визуально прям как то сразу в душу запала. По габаритам подходила нам, и главное, что не подвела уже непосредственно во время работы, тут всё устроило нас.
Мощная каминная вытяжка. Движок работает нешумно. При работе никаких посторонних звуков, что говорит о качественной сборке. Легко моется. Пришла в полной комплектации. Управление сенсорное. Справится и дилетант, достаточно прочитать инструкцию. Никаких вопросов по поводу работы и обслуживанию.
Идеально подошла для кухни, выглядит супер. Сборка надёжная, нет лишних зазоров, ничего не болтается, плотно. Современная панель, а главное всасывает отлично.
Вытяжка очень мощная с хорошими фильтрами. Любим с мужем покурить на кухне, теперь у нас нет проблем с неприятным запахами на кухне. Вытяжка все вытягивает. Мне нравится покупка.
За свою цену в приделах 10 тысяч прекрасный вариант вытяжки. Оптимально использовать ее на второй скорости. Хороший режим отвода, сенсорное управление, что не всегда удобно, особенно если руки грязные во время готовки.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки