| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Цвет | чёрный |
| Материал | металл, стекло |
| Управление | сенсорное |
| Тип вытяжки | наклонная |
| Тип монтажа | пристенный |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Тип освещения | светодиодная лампа 2x2 Вт |
| Расположение управления | фронтальное, по центру |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Жироулавливающий фильтр | есть |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Производительность | 850 м³/ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 682.7-882.7х598х437.4 мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Потребляемая мощность | 139 Вт |
| Мощность двигателя | 135 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки