Очень нравится вытяжка - смотрится очень стильно и работает на отлично. Можно управлять с пульта, можно с сенсорной панели на самой вытяжке - очень отзывчивая и ни разу не заедала. ШУМИТ НЕ ГРОМКО! И только на максимальной мощности, которую почти и не включаем. Запахи забирает на отлично, ну и габариты её ей в этом помогают. На нашей кухне в 12 кв.м. очень хорошо себя показывает - стол стоит на расстоянии где-то 1,5 метра и запахов при включенной вытяжке, при жарке, например, рыбы не чувствуется, сидя за столом! Жировой фильтр моем просто в ПММ.
Достоинства:
габариты тишина работы
Недостатки:
через несколько месяцев использования не заметили