| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Конструкция | полновстраиваемая |
| Монтаж | для встраивания |
| Тип освещения | галогеновые лампы |
| Управление | бесконтактное (жестами) + пульт ДУ |
| Цвет | белый |
| Жироулавливающий фильтр | 2 (алюминиевый) |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
| Габариты (ВхШхГ) | 31.5х90х28 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Количество ламп | 2 |
| Количество моторов | 1 |
| Максимальная производительность мотора | 1100 м³/ч |
| Максимальный уровень шума | 49 дБ |
| Минимальный уровень шума | 39 дБ |
| Мощность мотора | 265 Вт |
| Индикация | есть |
| Количество скоростей | 4 |
| Таймер автоотключения | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки