| Бесплатная доставка |
| Ширина, см | 60 |
|---|---|
| Производительность, куб. м/час | 990 |
| Миним. уровень шума, дб. | 33 |
| Панель управления | сенсор TC5i |
| Освещение, Вт | LED |
| Энергопотребление, Вт | 130 |
| Цвет | белое стекло |
| Тип вытяжки | каминная (купольная) |
| Дизайн | модерн |
| Режимы работы | отвод+циркуляция |
| Таймер | есть |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Интенсивный режим | есть |
| Скорость | есть |
| Включение | есть |
| Загрязнение фильтра | есть |
| Кол-во ламп | 2 |
| Кол-во двигателей | 1 |
| Крепление | на стену |
| Диаметр штуцера | 15 см |
| Стеклянный козырек | есть |
| Высота | 115 см |
| Глубина | 36.5 см |
| Вес | 19.1 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки