Пользуемся активно около года. Включаем на 1 й или макс на 2 й скорости, так как она все поглощает быстро сразу. Мне это важно, так как кухня открытая большая. Цена- качество. Покупкой довольна.
| Бесплатная доставка |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 100х60х50 см |
| Установка | каминная пристенная |
| Цвет | корпус: белый |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная производительность | 1020 куб. м/ч |
| Освещение | лампа накаливания, 40 Вт х 2 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Управление | кнопочное |
| Максимальный уровень шума | 55 дБ |
Пользуемся активно около года. Включаем на 1 й или макс на 2 й скорости, так как она все поглощает быстро сразу. Мне это важно, так как кухня открытая большая. Цена- качество. Покупкой довольна.
Покупал ещё в начале 2016 года. Заменил вытяжку lex которая провисела пол года без дела, так как она шумная и не тянула вовсе. В итоге купил CATA Omega 600 blanca доволен как слон. Я дополнительно проклеил шумкой трубу, и вытяжку практически не слышно.
товар очень крутой, если пофиг на шум тогда самое то, очень очень мощная, но сильно шумная даже на первой шмит как самолет
Пользуемся активно около года. Включаем на 1 й или макс на 2 й скорости, так как она все поглощает быстро сразу. Мне это важно, так как кухня открытая большая. Цена- качество. Покупкой довольна.
Покупал ещё в начале 2016 года. Заменил вытяжку lex которая провисела пол года без дела, так как она шумная и не тянула вовсе. В итоге купил CATA Omega 600 blanca доволен как слон. Я дополнительно проклеил шумкой трубу, и вытяжку практически не слышно.
товар очень крутой, если пофиг на шум тогда самое то, очень очень мощная, но сильно шумная даже на первой шмит как самолет
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки