| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Цвет | белый |
| Декоративный короб | нержавеющая сталь |
| Производительность | 1000 м³/час |
| Уровень шума | 37 |
| Давление | 200 Па |
| Панель управления | сенсор Smart Touch |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | галоген 2 x 50 Вт с плавной регулировкой яркости |
| Таймер отключения | до 15 мин |
| Датчик загрязнения жирового фильтра | есть |
| Жировой фильтр | TGAF 001 (02800905) - 1 шт. |
| Угольный фильтр | TN (приобретается отдельно) |
| Диаметр воздуховода | 150 мм + переходник на 125 мм |
| Мотор | TN, 1 шт |
| Энергопотребление двигателя | 140 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки