Брал вытяжку большой мощности в квартиру-студию. Когда вытяжка включена - запахи и пар практически не распространяются. Довольно сильно шумит.
| Бесплатная доставка |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
|---|---|
| Количество двигателей | 1 |
| Материал | корпус: металл |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 18х60х28 см |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Цвет | корпус: черный |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | галогенная лампа, 28 Вт х 2 |
| Производительность | 560 куб. м/ч |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Управление | механическое, ползунковое |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Максимальный уровень шума | 65 дБ |
| Фильтр | жировой |
| Гарантия | 1 год |
| Страна производства | Румыния |
Брал вытяжку большой мощности в квартиру-студию. Когда вытяжка включена - запахи и пар практически не распространяются. Довольно сильно шумит.
свою главную функцию выполняет
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки