Для готовки на индукционной панели вполне хватает 1 скорости, на 3 вытягивает за пару минут что-то пригоревшее. В целом впечатления положительные.
| Бесплатная доставка |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 260Вт |
| Установка | каминная пристенная, 60 см |
| Режимы работы | отвод, циркуляция |
| Производительность | 440м?/ч |
| Регулировка мощности | есть, 3 скорости |
| Интенсивный режим | нет |
| Экономичный режим | нет |
| Фильтр | жировой |
| Срок использования фильтра | многоразовый |
| Тип управления | механическое |
| Тип ламп | лампы накаливания |
| Мощность одной лампы | 40Вт |
| Количество ламп | 2 |
| Диаметр отводного патрубка | 120мм |
| Размеры (ШxВxГ) | 600x793x500мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Максимальный уровень шума | 67дБ |
| Совместимость со стандартом EN 61591 | есть |
| Переключатели | слайдеры |
| Вес | 12.5кг |
| Телескопическая труба | есть |
Для готовки на индукционной панели вполне хватает 1 скорости, на 3 вытягивает за пару минут что-то пригоревшее. В целом впечатления положительные.
Тут в описании написано, что работает в режиме циркуляция. Это не так. В остальном всё просто отлично. На последней скорости шумит как будто взлетает, всасывает достаточно сильно
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки