Неплохая модель, на за эти деньги можно было ожидать хорошего качества.
| Бесплатная доставка |
| Тип | настенная вытяжка |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Ступени мощности | 3 |
| Уровень шума на 1 / 3 ступени мощности | 49 / 69 дБ |
| Мощность подключения | 220 Вт |
| Цветовая температура освещения | 3500 К |
| Освещенность | до 104 люкс |
| Среднегодовое энергопотребление | 39.9 кВтч/год |
| Класс эффективности энергопотребления | А |
| Класс эффективности вытяжного вентилятора | А |
| Класс эффективности освещения | А |
| Электрический кабель длиной | 1,3 m |
| Штуцер для отвода воздуха | Ø 120 мм / 150 мм |
| Размеры (ВxШxГ) | 799 x 600 x 500 мм |
Неплохая модель, на за эти деньги можно было ожидать хорошего качества.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки