отличная вытяжка для больших помещений
| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Тип конструкции | встроенный |
| Тип воздухопровода | трансформируемый |
| Управление | сенсорное TouchControl |
| LED-освещение | есть |
| Ступени мощности | 3 + интенсивный режим |
| Режим остаточный ход | есть |
| Крышка фильтра из стекла | да |
| Максимальная производительность на максимальной ступени | 578 м³/ч |
| Уровень шума на 1 ступени | 41 дБ |
| Уровень шума на 2 ступени | 58 дБ |
| Уровень шума на 3 ступени | 65 дБ |
| Размеры прибора в режиме отвода воздуха (ВхШхГ) | 750-1080x596x403 мм |
| Размеры прибора в режиме циркуляции (ВхШхГ) | 860-1080x596x403 мм |
| Мощность подключения | 216 Вт |
| Штуцер для отвода воздуха | Ø 120 мм / 150 мм |
| Размеры (отвод воздуха) (ВхШхГ) | 750-1080x596x403 мм |
| Размеры (циркуляция) (ВхШхГ) | 860-1080x596x403 мм |
отличная вытяжка для больших помещений
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки