| Бесплатная доставка |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
|---|---|
| Количество двигателей | 1 |
| Материал | корпус: металл |
| Мощность двигателя | 160 Вт |
| Потребляемая мощность | 166 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 107х60х50 см |
| Установка | каминная пристенная |
| Цвет | корпус: серебристый |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Интенсивный режим | есть |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | светодиодная лампа, 3 Вт х 2, регулировка яркости |
| Производительность | 760 куб. м/ч |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Максимальный уровень шума | 60 дБ |
| Фильтр | жировой, индикатор загрязнения |
Установил эту вытяжку сам месяц назад. До этого на кухне не имели подобной техники, и как оказалось очень зря. Запах ликвидирует моментально, все устраняет, сколько бы жена не готовила, воздух в кухне всегда чистый, даже когда курю на кухне запаха табака нет совсем, теперь не нужно ходить курить на лестничную клетку. Теперь считаю, что она обязательно должна быть в каждом доме. Работает почти бесшумно, управление электронное, подсветка яркая. Стильно и оригинально вписалась в интерьер нашей кухни.
Мощная, лёгкая в установке и просто очень качественная вытяжка. Пользуюсь чуть меньше месяца, но успел оценить её, так как заядлый курильщик. Управление - наипростейшее и наиприятнейшее! Встроен жировой фильтр. Снял - помыл, никаких проблем. Когда мыть? - об этом подскажет индикатор загрязнения. Это действительно хорошая вытяжка, ни разу не пожалел что купил именно её. Тем более цена, по сравнению с прочими вытяжками совершенно не кусается
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки