Отличная модель, полностью соответствует характеристикам. Взяли у оффициального представителя и остались довольны.
| Бесплатная доставка |
| Исполнение | нерж.сталь/стекло |
|---|---|
| Тип установки | купольные |
| Ширина, мм | 600 |
| Мощность | 440/680/860/1000 м3/ч |
| Уровень шума | 40/49/56/62 дБ |
| Освещение | галогеновые лампы 2Х20 Вт |
| Максимальное потребление | 290 Вт |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Высота газ. плита | 65 мм |
| Высота элек. плита | 50 мм |
| Вес нетто, кг | 15.66 |
Отличная модель, полностью соответствует характеристикам. Взяли у оффициального представителя и остались довольны.
Отличная модель, полностью соответствует характеристикам. Взяли у оффициального представителя и остались довольны.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки