Очень доволен, рад такому приобретению! Всем советую! Приятных покупок! ))
| Бесплатная доставка |
| Исполнение | черный/нерж.сталь |
|---|---|
| Тип установки | наклонные |
| Ширина, мм | 550 |
| Мощность | 460/690/880/1100 м3/ч |
| Уровень шума | 44/50/58/63 дБ |
| Освещение | светодиодное 2Х2,5 Вт |
| Максимальное потребление | 290 Вт |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Высота газ. плита | 50 мм |
| Высота элек. плита | 40 мм |
| Вес нетто, кг | 23.5 |
Очень доволен, рад такому приобретению! Всем советую! Приятных покупок! ))
Очень доволен, рад такому приобретению! Всем советую! Приятных покупок! ))
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки