| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Цвет корпуса | нерж. сталь |
| Производительность | 1000 м³/ч |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 89 см |
| Управление | электронное |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Количество скоростей | 4 Вт |
| Количество моторов | 1 |
| Освещение | галогенное 2 х 20 Вт |
| Тип фильтра | жировой + угольный |
| Уровень шума | 51 - 68 дБ |
| Таймер выключения | есть |
| Тип установки | настенная |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Жироулавливающий фильтр | 1 металлическая кассета из нержавеющей стали, пригодная для мытья в посудомоечной машине |
| Возможность установки активного фильтра + / угольный (опция) | есть |
| Система индикации | светодиодная |
| ASC-sensor | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки