| Бесплатная доставка |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
|---|---|
| Размеры (ВхШхГ) | 25х70х29 см |
| Ширина встраивания | 70 см |
| Материал | корпус: металл |
| Цвет | корпус: серебристый |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 1000 м³/ч |
| Количество скоростей | 4 |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Дисплей | есть |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Максимальный уровень шума | 58 дБ |
Взяли родителям, после покупки себе вытяжки это го же бренда. Мама у меня посмотрела и согласилась, что нужно ставить более современную- она и экономнее и приятнее в использовании, теперь очень довольна. Вытяжка полностью соответствует заявленным характеристикам. На первых скоростях очень тихая. Лампы хорошо освещают всю поверхность плиты. Легко моется.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки