Вываливается внутренняя панель
| Бесплатная доставка |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
|---|---|
| Размеры (ВхШхГ) | 25х52х29 см |
| Ширина встраивания | 52 см |
| Материал | корпус: металл |
| Цвет | корпус: серебристый |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 1000 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 4 |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Дисплей | есть |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Максимальный уровень шума | 58 дБ |
Вываливается внутренняя панель
Приобрел данную вытяжку около года назад, за время эксплуатации исключительно положительные впечатления! мощная вытяжка при сравнительно невысокой стоимости. Перед приобретением длительный срок изучал предложения, рассматривал несколько вариантов, остановился на данной моделе. приобретал в организации под названием "Best", офис икал очень долго, но мне понравилось отношение и возможность теста девайса в шоуруме компании.
отработала вытяжка 2 года без нареканий. сгорела микросхема. эту запчасть не купить, только под заказ. обидно.....
Вполне себе
Хорошая вещь, продавец тоже одобрил выбор, сказал что надежный мотор и тихий
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки