| Бесплатная доставка |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
|---|---|
| Количество двигателей | 1 |
| Материал | корпус: металл |
| Фильтр | жировой, индикатор загрязнения |
| Установка | каминная островная |
| Цвет | корпус: серебристый |
| Ширина встраивания | 40 см |
| Количество скоростей | 4 |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Производительность | 900 куб. м/ч |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Максимальный уровень шума | 58 дБ |
| Высота мин. | 940 |
| Высота макс. | 1225 |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Частота, Гц | 50-60 |
| Длина сетевого кабеля, ≈ м | 1 |
| Расположение над электрической варочной панелью | 65 |
| Расположение над газовой варочной панелью | 65 |
| Сенсорное управление | нет |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки