Модель сразу подкупила таймером и сенсорным управлением. Искала как раз с такими параметрами. Взяла и не жалею ни секунды. Работает практически без шума. Тестировали режимы отлично работает на всех скоростях.
| Бесплатная доставка |
| Установка | каминная пристенная |
|---|---|
| Размеры (ВхШхГ) | 103,50х60х50 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Материал | стекло |
| Цвет | серебристый |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 730 м³/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Интенсивный режим | есть |
| Освещение | галогенная лампа, 28 Вт х 2 |
| Фильтр | жировой, индикатор загрязнения |
| Максимальный уровень шума | 63 дБ |
| Антивозвратный клапан | есть |
Модель сразу подкупила таймером и сенсорным управлением. Искала как раз с такими параметрами. Взяла и не жалею ни секунды. Работает практически без шума. Тестировали режимы отлично работает на всех скоростях.
Отличная модель по своему функционалу. Удаляет запахи просто на ура, управление сенсорное, очень удобна в использовании. Благодаря мощному двигателю очищает очень быстро даже от стойких запахов, плюс внутри стоят 3 жироулавливающих фильтра, есть индикатор загрязненности. Подвеска яркая, хорошо освещает рабочую поверхность. У вытяжки также 4 уровня мощности, есть функция рециркуляции воздуха в кухне. Можно включить интервальный режим работы или выставить таймер на автоматическое отключение через определённое время.
Довольна приобретением. Быстро вытягивает все запахи. Готовлю и сразу включила и повытягивались все ненужные запахи. Пока только несколько месяцев работает. Но на данный момент, впечатления хорошие. Тянет хорошо + 4 скорости. Можно сразу быстро очистить весь дом.
Купили в замен старой, которая поломалась. Полностью доволен работой – вытягивает все запахи, жиры. Сетки фильтров снимаются легко ,можно нормально отмыть средством для посуды.Есть подсветка, разные скорости. По внешнему виду впишется в любой интерьер кухни (хорошо смотрелась до и после ремонта в кухне)
Не плохая вытяжка ,шумит не сильно. Работать с ней может даже ребенок – нечего сложного ,все интуитивно понятно. По цвету мне лично не очень потому что я рассчитывала на более темный оттенок, также есть подсветка, еще одно допольнительный источник света на кухне ,освещает только плиту, очень удобная и полезная штука вовремя готовки. Легко вынимаются фильтры для промывки, мыть можно в посудомойке.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки