| Стоимость доставки: 390 P. |
| Вид | купольная |
|---|---|
| Цвет | бежевый |
| Мощность двигателя | 125 Вт |
| Освещение | 2x40 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое |
| Фильтр | аллюминиевый |
| Мощность воздушного потока | 400 м3/час |
| Высота дымовой трубы | 570 мм |
| Дымоход, диаметр | 150 мм |
| Вес, нетто | 5,3 кг |
| Размеры (ГхШхВ) | 450x600x570 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки